21.05.2024

Чемпионат и первенство Могилёвской области по легкоатлетическому кроссу. Результаты.

21 октября 2023 года в городе Могилеве прошли чемпионат и первенство Могилёвской области по легкоатлетическому кроссу

В соревнованиях приняли участие мужчины, женщины, юниоры, юниорки, а также юноши и девушки трех возрастных групп. Спортсмены боролись за награды на дистанциях 3км, 2км и 1км.

По итогам подведения командного зачета среди команд районов победу одержал Могилевский район, вторыми стали – команда Круглянского района , третьими – команда Климовичского района.

Среди команд городов – победа досталась команде г.Могилева, второе место заняла команда г.Бобруйска.

Всего в соревнованиях приняло 12 команд районов и 2 команды городов Могилева и Бобруйска.