🥀22 июня — День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
В память о тех, чьи жизни оборвала Великая Отечественная война, о жертвах геноцида белорусского народа, о миллионах судеб, перечеркнутых болью, разлукой и потерями на Буйничском поле прошел митинг-реквием «Звон скорби»🙏
В акции приняли участие работники Могилевского областного центра по легкой атлетике и игровым видам спорта. Это день памяти и скорби, когда мы объединяемся в нашем уважении и благодарности к тем, кто сражался за наше будущее. Мы не позволим забыть о подвиге наших предков и будем передавать эту память из поколения в поколение🫂


